Успейте воспользоваться акцией "Бонус к депозиту" и получите дополнительное вознаграждение до 1,2% годовых — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Успейте воспользоваться акцией "Бонус к депозиту" и получите дополнительное вознаграждение до 1,2% годовых

Кредит&Депозит
63
Отныне клиенты ПУМБ могут воспользоваться акцией «Бонус к депозитам» на порталах Минфин и Finance.ua и получить разовое вознаграждение за размещение депозитов. В акции участвуют депозиты «Накопительный» и «Доходный».
Клиенты, которые воспользуются акцией «Бонус к депозиту», смогут оформить вклады с доходностью до 8,5% годовых в гривне для депозита «Накопительный» и до 9,5% годовых в гривне для депозита «Доходный» и получить вознаграждение от сайта Минфин в размере до 1,2% годовых* от суммы вклада.
Чтобы получить дополнительно до 1,2% годовых* от суммы вклада, существующим и новым клиентам банка нужно в период с 14 января по 31 марта 2020 года:
  • в течение 30 дней с даты оформления заявки на сайтах открыть в ПУМБ «Накопительный» или «Доходный» депозиты на сумму от 30 тыс грн и сроком от 3 месяцев
Минфин выплатит вознаграждение в размере до 1,2% годовых от суммы вклада в течение 32 дней на счет, указанный клиентом в заявке.
Открыть новые депозиты можно как в отделениях банка, так и самостоятельно, воспользовавшись мобильным приложением ПУМБ Online.
Каждый клиент может открывать несколько вкладов в рамках акции «Бонус к депозиту» и получить вознаграждение по каждому. Обращаем внимание, что в таком случае нужно заполнить для каждого вклада отдельную форму регистрации и подтверждения на сайте Минфин.
С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте или по телефону горячей линии портала Минфин (044) 392‑47‑40
*Размер бонуса зависит от суммы и срока вклада. Размер бонуса для разных вкладов указан в правилах Акции.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас