Черная пятница в ПУМБ началась: выгодная ставка на кредиты наличными только до конца ноября — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Черная пятница в ПУМБ началась: выгодная ставка на кредиты наличными только до конца ноября

Кредит&Депозит
167
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) только с 23 по 30 ноября 2020 года предлагает оформить кредит наличными ВСЕЯСНО в два раза ниже ежемесячной комиссии по сравнению со стандартными условиями – всего 1,99% в месяц!
Скидки распространяются как на существующих, так и на новых клиентов банка. Это идеальная возможность за счет меньшей ежемесячной комиссии оформить большую сумму кредита, чтобы на «черную пятницу» выгодно купить еще больше подарков.
ПУМБ всегда к Черной пятнице предлагает клиентам выгодные предложения. С ежемесячной комиссией 1,99% общие расходы по кредиту уменьшаются вдвое, что действительно выгодно для клиентов, ведь оформив кредит на этой неделе, можно получить большую сумму, но платить тот же платеж, как если бы кредит был оформлен по стандартным условиям. Обычно клиенты боятся, что за скидкой стоят какие-то скрытые платежи или разовые комиссии, но в случае со ВСЕЯСНО это не так: благодаря тому, что мы отменили обязательную страховку, сумма кредита равна сумме займа. К тому же, чтобы получить кредит от ПУМБ на сумму до 200 тыс. грн, действуют упрощенные условия оформления кредита – необходимы паспорт, ИНН и около часа свободного времени», – прокомментировал директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ Дмитрий Дудник.
Максимальный лимит наличного кредита – до 300 тыс. грн. Для кредита отсутствуют разовые комиссии или обязательная страховка. Срок оформления кредита – 24 и 36 месяцев. Реальная процентная ставка до 49,3% годовых. Для ВСЕЯСНО есть опция досрочного погашения без дополнительных оплат.
Что нужно, чтобы получить кредит наличными:
  • Прийти в отделение ПУМБ с паспортом и ИНН
Напомним, кредит наличными ВСЕЯСНО от ПУМБ был признан лучшим кредитом по версии отраслевого рейтинга FinAwards 2020*
*ежегодный конкурс, цель которого определить лучшие розничные банки в реализации продуктов, клиентских сервисов и технологий через призму клиентского опыта. Учредители премии – Minfin.com.ua и Finance.ua, организатор – компания BankOnline, публикация результатов FinAwards2020 от 28.02.2020
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас