Новое отделение "Мегабанка" открылось на Сумщине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новое отделение "Мегабанка" открылось на Сумщине

Личные финансы
30
Новое отделение "Мегабанка" открылось на Сумщине
АО «МЕГАБАНК» продолжает развитие в северном регионе и 20 ноября открыло свое отделение в городе Глухов. Это седьмое по счету отделение банка в Сумской области.
Торжественное событие состоялось при участии заместителя Председателя Правления АО «МЕГАБАНК» Андрея Третяка, и.о. начальника управления развития региональной сети банка Дениса Чернышова, главы Сумского центрального регионального отделения Владимира Мартыненко, коллектива и первых клиентов банка.
В «МЕГАБАНКЕ» принято любой кризис рассматривать как возможность для развития. Безусловно, сейчас непростое время, однако, мы всегда руководствуемся принципом, что надо быть ближе к клиентам. Мы пошли на такой шаг и готовы оказывать все финансовые услуги клиентам, – отметил во время торжественного открытия отделения заместитель Председателя Правления АО «МЕГАБАНК» Андрей Третяк.
По его словам, сегодня 30% активов банка составляет кредитование представителей сельского хозяйства, 30% – представителей торговли, остальные доли поделены между розничным бизнесом, микробизнесом и промышленностью.
Мы знаем, как работать со всеми категориями клиентов. Мы серьезно взяли курс на обновление и цифровизацию банка – проект todobank тому подтверждение. Однако наше отличие от других необанкив в том, что мы не потеряли индивидуального подхода к нашему клиенту, стараемся решить каждый его вопрос уникально и оперативно, как в приложении, так и в отделениях, – добавил Андрей Третяк.
Как рассказал глава Сумского центрального регионального отделения Владимир Мартыненко, новое отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг, а ряд услуг в Глухове можно будет получить только в «МЕГАБАНКЕ».
Это продажа банковских слитков, продажа/покупка семи видов валют и в будущем планируем открыть депозитарные ячейки, – сообщил Владимир Мартыненко. Также вскоре появится банкомат «МЕГАБАНКА».
Возглавил новое отделение Александр Шалаш, который имеет 15-летний стаж работы в банковской сфере.
Среди первых клиентов «МЕГАБАНКА» в Глухове малые и средние предприятия, фермерские хозяйства, частные предприниматели. Одной из них является Ирина из Путивльщины. Теперь банк стал ближе к клиентке.
Услугами «МЕГАБАНКА» наша семья пользуется уже третий год. Мы довольны банком, его персоналом, уровнем обслуживания. До этого приходилось ездить в центральное отделение в Сумах. Теперь будем обслуживаться в Глухове, а это удобнее, – отметила Ирина.
В этот день все клиенты, которые пришли в отделение, получили подарки от банка.
Торжества по открытию отделения состоялись в рамках карантинных требований: не более 20 человек на мероприятии, с соблюдением дистанции и ношением защитных масок.
Отделение «Глуховское №1» ждет клиентов по адресу: ул. Спасская, 23. Телефон: (054)277-93-07, 277-93-08. Отделение обслуживает клиентов ежедневно с 9.00 до 17.00 с перерывом 13.00-14.00, режим работы кассы: 9.00-16.00 (перерыв: 13.00-14.00). Выходные дни: суббота и воскресенье.
Новое отделение "Мегабанка" открылось на Сумщине
Новое отделение "Мегабанка" открылось на Сумщине
Новое отделение "Мегабанка" открылось на Сумщине
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас