Доверие клиентов банка определяется его показателями! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Доверие клиентов банка определяется его показателями!

Кредит&Депозит
17
Так, активы АО «БАНК СИЧ» в ноябре уже составили более 4 млрд. грн. В этом году мы – Банк № 1 в Украине по темпам прироста активов по сравнению с прошлым годом.
За период деятельности с 2011 года мы имеем значительные достижения и хотим поделиться следующим.
Объем средств клиентов банка составляет более 2,5 млрд. грн. Приятно, что нам доверяют украинцы. Мы это ценим и развиваемся для вас, наши клиенты! Вы можете быть уверены в ваших сбережениях на банковском счете!
Кредитный портфель банка составляет 1,5 млрд. грн. Важно, что в этом портфеле обеспечением более чем на 1 млрд. грн. есть депозиты, является хорошим показателем обеспеченности и ликвидности залогов по предоставленным банком кредитам. Мы предоставляем кредиты как физическим лицам, так и юридическим. Наш банк всегда заботится о потребностях клиентов и поддерживает развитие бизнеса, что является крайне необходимым для развития экономики страны.
Портфель облигаций внутреннего государственного займа АО «БАНК СИЧ» превысил 2 млрд. грн. АО «БАНК СИЧ» вошел в Топ-10 банков с украинским капиталом по показателю объема портфеля ОВГЗ!
Ежегодно банк становится ближе к клиенту, мы внедряем новые технологии, открываем все больше новых отделений: Киев, Одесса, Харьков, Львов и другие города – сеть состоит из более 60-ти банковских отделений.
Спасибо, что выбрали нас!
По материалам:
Банк Січ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас