Информация о работе отделений и точек предоставления финансовых услуг ПУМБ на выходных — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Информация о работе отделений и точек предоставления финансовых услуг ПУМБ на выходных

Кредит&Депозит
20
Уважаемые клиенты,
Постановлением Кабинета Министров Украины от 11.11.2020 N 1100 были внесены изменения в ограничений, действующих в период карантина в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 22.07.2020 N 641 “Об установлении карантина и внедрение усиленных противоэпидемических мероприятий на территории с широким распространением острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2”.
Ограничения по работе в выходные не распространяются на деятельность финансовых учреждений, которые продолжают работать и в выходные, если это предусмотрено их режимом работы. Это значит, что все отделения ПУМБ работать в штатном режиме.
График работы точек предоставления финансовых услуг ПУМБ определяться графиком работы соответствующих торговых центров, магазинов, салонов, на территории которых они расположены.
При необходимости посетить отделение ПУМБ (точку предоставления финансовых услуг ПУМБ), просим соблюдать повышенные меры безопасности, а именно:
  • предварительно записываться на прием, поскольку прием клиентов осуществляется по предварительной записи;
  • при ожидании в очереди соблюдать дистанцию ​​в 1,5 метра согласно разметке на полу помещений;
  • пользоваться средствами дезинфекции, в том числе находящимися в отделениях банка;
  • находиться в помещении отделения в респираторе или защитной маске, закрывающие нос и рот, в том числе, изготовленной самостоятельно, за исключением детей до 5 лет при отсутствии у них имеющихся симптомов респираторного заболевания.
Обращаем Ваше внимание, что в отделениях в течение двух часов будет действовать приоритетное обслуживание граждан пожилого возраста и людей с инвалидностью. Время приоритетного обслуживания можно уточнить у сотрудников отделения. Просим вас с пониманием отнестись к ситуации и пропускать в очереди граждан пожилого возраста и лиц с инвалидностью.
Также обращаем внимание, что с целью регулирования количества посетителей из расчета 1 человек на 10 кв.м., клиенты смогут посещать отделение банка только по приглашению сотрудника.
Напоминаем, что большинство финансовых услуг доступны в мобильном приложении ПУМБ Online. Пользуйтесь услугами ПУМБ дистанционно – берегите себя и лишний раз не выходите из дома.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас