Новые улучшенные условия Овердрафт "Легкий" в ПУМБ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые улучшенные условия Овердрафт "Легкий" в ПУМБ

Кредит&Депозит
76
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) улучшил условия пользования денежным лимитом Овердрафт «Легкий».
«Хочешь сделать продукт лучше, спроси у клиентов: «Как?», – отмечает Виктор Харьковец, руководитель по микрокредитованию Департамента малого бизнеса ПУМБ.
«Именно поэтому мы провели около сотни глубинных интервью, в которых попросили наших клиентов лично поделиться впечатлениями о продукте овердрафт «Легкий» и высказать пожелания, каким образом банк мог бы сделать его удобнее. Исследования клиентского опыта помогли нам еще лучше услышать клиентов и внедрить в продукт важные для их повседневного пользования изменения».
Так, ключевые нововведения по продукту Овердрафт «Легкий» коснулись периода беспрерывного пользования, увеличенного банком с 30 до 90 дней, а также максимальной суммы лимита в размере до 2 млн. грн.
И это еще не все: банк пересмотрел размер лимитов, который теперь составил до 40% от среднемесячного оборота компании по счету, и процентную ставку по продукту Овердрафт «Легкий», сниженную в пользу клиента.
Неизменными остались – простая и быстрая процедура оформления, а также отсутствие залога и комиссии за выдачу овердрафта.
«Овердрафт «Легкий» – это не кредит в классическом понимании, это больше сервис для клиентов ПУМБ с оборотами по счетам, который всегда поможет решить срочные вопросы ликвидности без лишних усилий, а благодаря новым изменениям еще и на более интересных для клиента условиях,» – комментирует Виктор Харьковец.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас