Путешествуйте удобно и безопасно с картой Mastercard World Elite от Таскомбанка - ПЦР-тестирование на COVID-19 в аэропорту "Борисполь" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Путешествуйте удобно и безопасно с картой Mastercard World Elite от Таскомбанка - ПЦР-тестирование на COVID-19 в аэропорту "Борисполь"

Кредит&Депозит
173
Путешествуйте удобно и безопасно с картой Mastercard World Elite от Таскомбанка - ПЦР-тестирование на COVID-19 в аэропорту "Борисполь"
Сегодня как никогда важна безопасность и удобство сервисов во время путешествий, поэтому партнер Private banking ТАСКОМБАНКА Mastercard ввел новую услугу – ПЦР-тестирование на COVID-19 в аэропорту «Борисполь».
Держатели карт Mastercard World Elite имеют возможность делать бесплатный ПЦР-тест на Covid-19 для приезжающих в Украину для снятия самоизоляции и для выезжающих из Украины из аэропорта «Борисполь» в страны, где требуют тест ПЦР.
Проходите ПЦР-тестирование на Covid-19 раньше, когда планируете путешествие из аэропорта «Борисполь»:
1. Приезжайте в аэропорт «Борисполь», терминал B и за 10 минут до приезда позвоните +380 (50) 415 09 09 сотруднику аэропорта, который встретит Вас, или оформляйте запрос на тестирование на третьем этаже терминала D напротив стойки № 48 FastLine.
2. Поднесите карту к терминалу Mastercard. Дождитесь сигнала подтверждения.
3. Ожидайте результат теста в течение 4-6 часов на электронную почту.
Проходите ПЦР-тестирование на Covid-19, когда прибываете из-за границы в терминал D аэропорта «Борисполь», во избежание 14-дневного карантинного периода:
1. Оформляйте запрос на стойке тестирования после прохождения паспортного контроля.
2. Поднесите карту к терминалу Mastercard. Дождитесь сигнала подтверждения.
3. Ожидайте результат теста в течение 4-6 часов на электронную почту. Отрицательный ПЦР-тест COVID-19 позволяет избежать 14-дневного карантинного периода.
Для вашего комфорта пользованием премиальными сервисами Mastercard® Вы можете обратиться в мессенджере к боту-помощнику @MastercardUkraine.
Он поможет:
  • узнать, какие сервисы в аэропортах доступны по вашей карте
  • загодя заказать товары благодаря сервису MyDutyFree;
  • ознакомиться с навигацией в аэропорту;
  • узнать перечень бизнес-залов Mastercard® в других городах и странах;
  • и многое другое.
Условия доступа:
Держатели карт Mastercard World Elite должны за последние 30+5 дней (не учитываются последние 5 дней, а также выходные перед вылетом) перед вылетом провести по карте транзакции на сумму более 6000 гривен.
Путешествуйте удобно и безопасно с картой Mastercard World Elite от ТАСКОМБАНКА!
Больше информации по ссылке и у Вашего персонального менеджера.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас