Креди Агриколь предоставил макроэкономический прогноз в рамках онлайн-встречи с премиум-клиентами банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь предоставил макроэкономический прогноз в рамках онлайн-встречи с премиум-клиентами банка

Кредит&Депозит
21
20 августа в рамках проекта Premium Talks состоялась вторая онлайн-встреча с премиум-клиентами Креди Агриколь Банка. Участники мероприятия получили актуальный макроэкономический прогноз, в частности детальный анализ влияния COVID-19 и карантинных мер на экономику Украины и ее финансовый сектор. В ходе встречи обсудили факторы влияния на обменный курс валют, инфляцию и учетную ставку Национального Банка, а также прогнозные значения этих показателей до конца текущего года.
«Наиболее вероятным является U-образный сценарий восстановления экономики. Несмотря на то, что с начала пандемии портфель ОВГЗ нерезидентов уменьшился на более чем 30 миллиардов гривен, золотовалютные резервы достигли уровня импорта за пять месяцев», ― отметил в рамках своей презентации Александр Печерицын, главный экономист Креди Агриколь Банка.
Участники встречи интересовались рынком ценных бумаг, в частности изменением цен на различные виды активов, а также перечнем актуальных инструментов для инвестирования.
Предоставляя услуги премиум-банкинга, Креди Агриколь Банк уделяет особое внимание развитию сервиса и стремится отвечать на все актуальные запросы и удовлетворять все потребности премиум-клиентов. Команда банка уже готовится к следующим встречам в рамках проекта Premium Talks. Клиенты знают, что всегда могут полагаться на Креди Агриколь Банк!
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас