Креди Агриколь Банк открыл обновленное отделение во Львове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь Банк открыл обновленное отделение во Львове

Личные финансы
36
В рамках масштабной модернизации сети Креди Агриколь Банк представил обновленное отделение во Львове по адресу ул. Пекарская, 23, что в пятнадцати минутах от центра города. В здании расположился офис представительства Западного макрорегиона и двухэтажное отделение с депозитарием, ориентированное на обслуживание всех клиентских сегментов банка.
«Львовский макрорегион ― стратегически важный для банка. Во Львове развито комьюнити бизнес-клиентов, которые занимаются IT, туризмом, торговлей и культурными проектами. Мы уже давно работаем со многими известными компаниями Западного макрорегиона, лидерами в своих направлениях. Географическое положение Львова, развитая бизнес-культура и прогрессивность львовян открывают большие перспективы для дальнейшего развития Креди Агриколь в этом регионе!» ― рассказывает Юрий Грысюк, директор Западного макрорегиона Креди Агриколь Банка.
Современный интерьер и удобное зонирование пространства способствуют максимальному комфорту и быстрому обслуживанию клиентов. Так, в отделении есть зона самообслуживания 24/7, которая позволяет осуществлять широкий перечень операций с карточками и наличными, зона ожидания, где клиентов угощают кофе, зал для основных операций с кассовым узлом, а также современный депозитарий.
Посетите отделение нового формата Креди Агриколь Банка во Львове по адресу ул. Пекарская, 23. В период карантина отделение работает с 09:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. В обычном режиме отделение открыто с 09:00 до 18:00, касса работает с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас