Банк "Клиринговый Дом" вошел в 10 лучших банков Украины в номинации "Премиальный банкинг" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Клиринговый Дом" вошел в 10 лучших банков Украины в номинации "Премиальный банкинг"

Личные финансы
25
20 июля 2020 «Финансовый клуб» опубликовал ежегодный рейтинг «50 ВЕДУЩИХ БАНКОВ УКРАИНЫ – 2020».
Банк «Клиринговый дом» занял 8 место в номинации «ПРЕМИАЛЬНЫЙ БАНКИНГ» по итогам финансово-аналитической группы «Financial Club».
Почти восемь лет мы развиваем private banking и с тех пор фиксируем двусмысленные проценты с ростом в доходах и количества клиентов из года в год и планируем и в дальнейшем только совершенствовать свой опыт.
Более подробно с рейтингом можно ознакомиться по ссылке https://banksrating.com.ua/top-50-2020/peremozhtsi-v-nominatsiyi-premialnij-banking/
Также по результатам деятельности АБ «Клиринговый дом» получил 10 место в номинации «ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ» и занял 33 общее место среди 50 ведущих банков Украины.
Проект «50 ведущих банков Украины» – это ежегодное независимое исследование банковского сектора Украины, по результатам которого определяются 50 ведущих банков страны, а также десять лучших банков в отдельных направлениях и сегментах банковских услуг.
Рейтинг призван продемонстрировать большом, среднем и малом бизнеса, а также частным лицам сильные стороны банков в разрезе их продуктов и услуг, отразить самые реализованные проекты и клиентские портфели. Исследование проводится среди всех банков, работающих в Украине, за исключением неплатежеспособных. Методология исследования предполагает оценку в баллах деятельности каждого из банков по ряду сегментов банковских услуг.
По материалам:
Кліринговий Дім
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас