Как зарабатывать с банковской карточкой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как зарабатывать с банковской карточкой

Финтех и Карты
99
Почти у каждой банковской карточки есть возможности, которые приносят дополнительные бонусы и преимущества. Но для начала разберемся как это работает.
Во-первых, фиксируйте все свои расходы. Мелкие расходы съедают значительную часть бюджета, а для анализа используйте специальные приложения. Обращайте внимание на разбивку всех расходов по категориям.
Во-вторых, используйте кешбэк. Каждый день мы покупаем продукты / одежда / оплачиваем услуги и тому подобное. И, как правило, оплачиваем все это карточкой. Почему бы не получить до 500 грн. в месяц только на своих расходах
Как это работает? Например, выбираешь 1го числа месяца кешбэк на продукты. Заходишь в супермаркет и покупаешь в неделю на 1000 грн. И с этого чека 50 грн. уже падает тебе на кешбэк.
В-третьих, оплачивайте все свои покупки именно картой. Заведите себе привычку вообще не держать наличных. В таком случае кешбэк может быть более существенным.
В-четвертых, не забывайте о проценте на остаток. Так называемый “ленивый” заработок. Выбираешь определенную сумму денег, которая будет храниться на карте и получаешь постоянный процент за вычетом налогов. Главное правило – это не менять сумму остатка.
Следите за партнерскими программами и бонусами.
Можете не только пользоваться устоявшимися предпочтениями, но и следить за новыми предложениями и акциями. Если нет возможности уследить за всеми акциями, то воспользуйтесь сервисами, которые собирают информацию о скидках и предложения на различных площадках.
Пользуйся! А совсем скоро в UnexBank будет что-то новое.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас