Как работают отделения с ослаблением карантина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как работают отделения с ослаблением карантина

Личные финансы
42
Как работают отделения с ослаблением карантина
АО «МЕГАБАНК» возобновило деятельность почти всех своих отделений. Деятельность тех, что остаются временно приостановленными, восстановится после окончательного снятия правительством карантинных ограничений.
По состоянию на 14 мая почти все отделения «МЕГАБАНКА» уже вернулись к «докарантинному» графику работы. До сих пор временно приостановлена деятельность двух отделений в Харькове и по одному отделению во Львовской и Херсонской областях. Причина – они находятся в помещениях, закрытых на период карантина. Как только помещения будут доступны, мы возобновим деятельность наших отделений и там.
Отделения «МЕГАБАНКА» в Харькове на время карантина, в частности, из-за закрытия метрополитена, изменили режим обслуживания клиентов (с 9.00-18.00 на с 10.00-17.00). Также в Харькове работают 77 отделений – пунктов проем платежей. Деятельность трех пунктов временно приостановлена в связи с тем, что они находятся на территориях, закрытых на время карантина, например, территория метрополитена (станции метро Южный вокзал, Защитников Украины и Пушкинская).
Отделения «МЕГАБАНКА», несмотря на ослабление с 11 мая части карантинных мероприятий, продолжают работать с соблюдением соответствующих санитарных и противоэпидемических мероприятий, внедренных в соответствии с решениями Кабинета Министров Украины, других государственных органов и внутренних распоряжений АО «МЕГАБАНК».
Посещение отделений возможно с соблюдением: дистанции в 1,5 м между людьми, разрешенного количества людей в помещении (1 человек на 10 м²), правила пользования средствами индивидуальной защиты. Призываем посетителей не игнорировать эти правила и беречь здоровье свое и окружающих.
Напомним, Кабинет министров Украины продлил карантин до 22 мая.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас