К программе «5-7-9%» присоединились еще два банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

К программе «5-7-9%» присоединились еще два банка

Кредит&Депозит
3981
Два новых банка присоединились к программе льготных кредитов «5-7-9%».
Об этом заявил исполнительный директор Фонда развития предпринимательства Руслан Гашев во время круглого стола «5-7-9%: перезагрузка?», организованного онлайн «Финансовым клубом».
«Сегодня мы подписываем два новых банка в качестве участников – это ТАСкомбанк и Райффайзен Банк Аваль», – сказал Руслан Гашев.
Он сообщил, что с момента запуска программы банки-участники выдали 452 кредита.
Как сообщили участники круглого стола, Ощадбанк уже выдал в рамках программы 145 кредитов, Укргазбанк – более 170 кредитов, а Альянс Банк – один кредит.
Сейчас в программе находятся ПриватБанк, Укргазбанк, Ощадбанк, Укрэксимбанк, ПУМБ, Банк Альянс, банк “Львов”.

Справка Finance.ua:

  • В программу добавили кредитование оборотного капитала (до 3 млн грн, под 3% годовых, сроком до 2 лет) и добавили кредиты на рефинансирование (до 3 млн грн, под 0% годовых до 31 марта 2021 года и сроком до 5 лет).
  • Президент Владимир Зеленский заявил, что на программу кредитов для малого и среднего бизнеса под 3-5% планируется выделить до 30 миллиардов.
Кстати, портал Finance.ua давно анализирует предложения по кредитам в Украине. Чтобы помочь вам с выбором кредита, у нас на сайте работает специальный сервис. С его помощью можно быстро и комфортно выбрать необходимый именно вам кредитный продукт.

Помощник по кредитам

По материалам:
Фінансовий клуб
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас