IKEA начала работу на украинском рынке и запустила онлайн-магазин — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

IKEA начала работу на украинском рынке и запустила онлайн-магазин

Фондовый рынок
8183
IKEA сообщила Finance.ua, что начинает работу на украинском рынке и запускает Интернет-магазин.
В онлайне шведский ритейлер предлагает украинским покупателям около 3600 функциональных товаров для дома всех категорий и стилей с привлекательным дизайном и ценами.
Где можно сделать заказ – на сайте www.ikea.ua
Где забирать товар. Покупатели смогут выбирать, где и как забрать свой товар – в одном из пунктов для получения заказов в Киеве бесплатно или с помощью услуги доставки на дом.
Пункты выдачи. В Ашан Рив Гош (Auchan Rive Gauche) и Metro Cash & Carry.
Служба доставки организована в сотрудничестве с компанией DB Schenker.
Защита. Все сотрудники будут иметь доступ к необходимому защитному оборудованию и работать с соблюдением рекомендаций по социальному дистанцированию.
Планы. После запуска Интернет-магазина IKEA планирует открыть свой магазин в новом городском формате (city store) в Киеве. Компания недавно подписала договор аренды с торгово-развлекательным центром Blockbuster Mall.
«Мы рады начать работу в Украине благодаря запуску Интернет-магазина, особенно в то время, когда каждый из нас уделяет внимание безопасности и комфортному пребыванию дома. Надеемся, наш широкий ассортимент товаров и решений для дома поможет украинцам обустроить личное пространство и улучшить повседневную жизнь», – сказал Флориан Мелле, руководитель IKEA в Украине.

Справка Finance.ua:

  • В сентябре 2018 года IKEA официально заявила об открытии первого в Украине магазина в формате city store в 2019 году. Объект должен был открыться в киевском ТРЦ Ocean Mall.
  • Однако позже ритейлер заявил, что в связи с задержкой строительства ТРЦ компания рассматривает альтернативные пути запуска бизнеса в Украине.
  • Летом 2019 года IKEA объявила о запуске официального сайта для украинских потребителей и наборе персонала для работы в первом магазине городского формата в Киеве.
Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас