Samsung запатентовал телефон с расплывающимся экраном (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Samsung запатентовал телефон с расплывающимся экраном (фото)

Фондовый рынок
7987
Новый патент от Samsung Display рассматривает возможность скругления всех четырех краев экрана, включая верх и низ. При этом металлический каркас остается на углах, что должно улучшить общую прочность.
Патент на дизайн был подан в июле 2019 года Samsung Display в Китае в CNIPA (Китайское национальное управление интеллектуальной собственности). Публикация состоялась 24 марта 2020 г., после чего патент был также включен в Глобальную базу данных по дизайну ВОИС (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности). Несколькими месяцами ранее такой же дизайн был зафиксирован и в Корее. Рендер патента letsgodigital.org
Samsung запатентовал телефон с расплывающимся экраном (фото)
Доступны семь патентных изображений и краткое описание. Чтобы лучше понять запатентованный дизайн, Джермейн Смит, также известный как Concept Creator, сделал серию 3D-рендеринга для LetsGoDigital на основе патентных чертежей. Изображения показывают, что этот смартфон Samsung имеет безграничный дизайн. Экран расширяется в сторону. Это относится как к левой и правой сторонам, так и к верхней и нижней. Это создает симметричный дизайн с футуристическим внешним видом.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас