Украинцы получили от Укргазбанка ипотечных сертификатов на сумму более 330 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинцы получили от Укргазбанка ипотечных сертификатов на сумму более 330 млн грн

Личные финансы
36
Благодаря работе ипотечного офиса Укргазбанка украинцы уже получили сертификатов на сумму более 330 млн грн. Чаще всего за новым жильем обращаются жители Киева, Харькова и Днепра.
Купить жилье в кредит через ипотечный офис Укргазбанка можно под 15,5% годовых в гривне при чем без комиссий за оформление. Получить ипотечный кредит можно на срок до 20 лет. Минимальный собственный взнос составит 20% от стоимости жилья.
Укргазбанк уделяет большое внимание именно ипотечному кредитованию. Мы создали первый в Украине ипотечный офис для того, чтобы собственное жилье стало доступным для большинства украинских семей. Кредиты на ипотеку мы предоставляем в национальной валюте, а обеспечением по кредиту выступает недвижимое имущество, приобретаемое за счет кредита. Максимальный срок кредитования 20 лет, но по нашей статистике, клиенты возвращают кредит за 10 лет.
— отметил Председатель Правления Укргазбанка Кирилл Шевченко.
Узнать о возможной сумме ипотечного кредита в Укргазбанке можно без лишних визитов в Банк, заполнив заявку на сайте, а дальше – получить свой ипотечный сертификат.
Также на сайте банка можно воспользоваться кредитным калькулятором, который поможет рассчитать сумму ежемесячного платежа по кредиту.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас