FinAwards 2020: Таскомбанк забрал бронзу в номинации "Народный банк"! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

FinAwards 2020: Таскомбанк забрал бронзу в номинации "Народный банк"!

Кредит&Депозит
68
FinAwards 2020: Таскомбанк забрал бронзу в номинации "Народный банк"!
28 февраля на церемонии награждения премии FinAwards 2020 были названы лучшие банки страны! По результатам конкурса, ТАСКОМБАНК получил бронзу в номинации «Народный банк»!
Розничный банковский рынок остается одним из самых динамичных в сфере финансовых услуг. Сегодня, чтобы оставаться среди лидеров этого рынка и удерживать высокий уровень обслуживания клиентов нужно не просто идти в ногу со временем, но и немного опережать его.
«Мы считаем, что наш главный актив – это наши клиенты и всегда стараемся предлагать самые актуальные продукты и услуги. Постоянно повышаем уровень нашего сервиса. Сегодня ТАСКОМБАНК в тройке лучших. Это значит, что нам есть куда стремиться и над чем работать, но мы на правильном пути и благодарны нашим клиентам за доверие и признание», — подчеркнул Борис Рафалович, директор Департамента продаж розничных продуктов ТАСКОМБАНКА.
Напомним, что FinAwards 2020 — это ежегодный конкурс, учредителями которого выступают «Минфин» и finance.ua. Его цель – определить лучшие розничные банки и продукты. Отбор претендентов на участие в номинациях FinAwards 2020 длился два месяца. Ключевыми критериями при отборе банка были достижения финучреждений или их представителей в развитии розничных продуктов, внедрении новых технологий и повышении стандартов сервиса по итогам 2019 года.
Как сообщают сами организаторы, на звание «Народного банка» отбирали банки, которые заботятся о своей репутации, предоставляют лучшие клиентские сервисы, имеют квалифицированный, вежливый персонал для работы с клиентами. Банки, для которых клиенты – главная ценность.
Параметры банков с наивысшим качеством обслуживания клиентов розничного бизнеса высчитывались через отзывы посетителей сайта “Минфин”. Модераторы сайта проверяют комментарии пользователей и по их итогам обновляют Рейтинг народных банков.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас