Укргазбанк выбрали уже почти 2,1 миллиона украинцев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк выбрали уже почти 2,1 миллиона украинцев

Личные финансы
46
Обслуживание в надежном государственном Банке выбрали уже 2 088 509 украинцев.
Увеличение клиентской базы свидетельствует о том, что УКРГАЗБАНК неизменно обеспечивает своих клиентов актуальным банковским сервисом, а также постоянно расширяет перечень преимуществ, которые они получают за пользование банковскими продуктами и услугами.
Отдельным стимулом для украинцев обратиться в УКРГАЗБАНК стал, в частности, новый банковский продукт – кредитная карта «ЭКО-кредитка».
«ЭКО-кредитка» – это выгодная кредитная карточка, которая предлагает лимит до 300 тысяч гривен и 30 дней честного льготного периода, а дальше, после его истечения, начисляет проценты на остаток кредитных средств только с первого дня задолженности, а не с начала грейс-периода, как это предусмотрено в других существующих в Украине кредитных продуктах.
Наибольшим спросом пользуется новый продукт УКРГАЗБАНКАЭКО-депозит, средства которого направляются исключительно на финансирование экологических проектов в Украине. Так, с начала его запуска украинцы разместили уже более 2,5 млрд грн своих сбережений. Что в очередной раз доказывает – для решения экологических проблем не обязательно иметь миллионные состояния, а наоборот – каждая гривна важна и действенна.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас