Объявлено имя победителя акции к осенним Дням Сбережений от Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании "Уника Жизнь" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Объявлено имя победителя акции к осенним Дням Сбережений от Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании "Уника Жизнь"

Личные финансы
12
Объявлено имя победителя призового розыгрыша среди участников акции к осенним Дням Сбережений от Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «Уника Жизнь»
С 3 по 31 октября 2019 года в сети отделений Райффайзен Банка Аваль состоялись Дни Сбережений со Страховой компанией «Уника Жизнь».
Для участия в акции необходимо было заключить договор накопительного страхования жизни в одном из отделений Райффайзен Банка Аваль, задействованных в акции по всей Украине, и стать участником розыгрыша главного приза – Apple iPaid.
По итогам Дней Сбережений, в акции розыгрыша главного приза приняли участие 399 участников – то есть, все договоры накопительного страхования жизни, заключенные в период с 3 по 31 октября включительно, и соответствующие условиям проведения акции.
Розыгрыш приза был проведен 2 декабря 2018 в 16:30 на сайте random.org.
Победителем акции стала Юлия Пирогова, которая заключила договор накопительного страхования жизни в Оболонском отделении №7 Райффайзен Банка Аваль в Киеве.12 декабря главный приз был вручен победительнице. Искренне поздравляем Юлию Георгиевну!
Также на сайте random.org зафиксирован официальный протокол проведения розыгрыша с указанием списка участников и победителя, смотрите по ссылке
*) Под призом подразумевается покупка Apple iPad за 1 гривну.
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас