Друзья, приглашаем Вас принять участие в совместной акции с платежной системой МasterCard для клиентов с карточками Elite World — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Друзья, приглашаем Вас принять участие в совместной акции с платежной системой МasterCard для клиентов с карточками Elite World

Личные финансы
21
Все клиенты с карточкой ELITE WORLD от «Банк Альянс» могут стать победителем розыгрыша и получить подарок до EUR 1000.
Для участия в Акции необходимо:
1. Быть клиентом «Банк Альянс» – держателем действующей, или оформить новую основную, или дополнительную карту класса Mastercard World Elite в рамках пакета услуг «Elite», «Elite Plus» и «Elite Light».
2. Осуществить с помощью карты класса Mastercard World Elite, в течение всего срока действия акции, оплату товаров и услуг на общую сумму от экв. 50 000,00 гривен в месяц, исключая платежи на пополнение или снятие денег со счета, мобильной связи, платежи в уплату комиссий, платежи с помощью сервисов Р2Р, безналичные платежи по реквизитам и тому подобное.
Срок проведения с 22 октября по 20 января. Акция проводится в три этапа:
Первый этап – с 22 октября по 20 ноября «Осенняя феерия». Определение победителей с 21 по 25 ноября.
Второй этап – с 21 ноября по 20 декабря «Теплый ноябрь». Определение победителей с 21 по 25 декабря.
Третий этап – с 21 декабря по 20 января «Winter Dream». Определение победителей с 21 по 25 января.
Победители Акции определяются из числа всех участников, путем определения наибольшей суммы транзакций, осуществленных в торгово-сервисной сети от экв. 50 000,00 гривен по итогам каждого календарного месяца в течение срока действия Акции.
При определении Победителей не идут в расчет транзакции пополнения или снятия денег с карточного счета, мобильной связи, платежи в уплату комиссий, платежи с помощью сервисов Р2Р, автоматические безналичные платежи по реквизитам и тому подобное.
В течение срока действия Акции победители награждаются ценными подарками в виде сертификатов от партнеров на различные услуги и товары.
Официальные правила участия в ссылке на нашем сайте, или у Вашего персонального советника.
Более расчетов карточкой – больше подарков!
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас