Таскомбанк: первые 30% годовых по акции "Три, три, тридцать!" выиграно в Кропивницком! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк: первые 30% годовых по акции "Три, три, тридцать!" выиграно в Кропивницком!

Кредит&Депозит
304
Нынешняя осень вероятно станет самым прибыльным сезоном в этом году для вкладчиков Таскомбанк. К своему юбилею банк разыгрывает суперставки по депозиту в гривне – 30% годовых!
Поздравляем первую победительницу депозитной акции «Три, три, тридцать», которая оформила свой вклад под 30% годовых в Кропивницком отделении Таскомбанк! И напоминаем, что акция продолжается до 31 октября 2019 года.
«Наши клиенты – это наш самый ценный актив, который мы получили за годы работы на финансовом рынке Украины. Именно поэтому, мы празднуем юбилей вместе. Мы благодарны каждому за доверие и рады возможности приятно удивить доходностью вкладов и предоставить дополнительные бонусы каждому», – комментирует акцию Оксана Крамаренко, начальник управления депозитных продуктов АО« Таскомбанк».
Чтобы принять участие в депозитной акции «Три, три, тридцать» приглашаем клиентов в ближайшее отделение Таскомбанк. Оформляя депозит «Стабильный», выбирайте скретч-карту, стирайте защитное поле и сразу же узнайте размер своего гарантированного дополнительного бонуса от 0,3% до 3% или выигрывайте суперставку 30% годовых. Без подарка не останется никто!
Принять участие в акции могут как действующие, так и новые клиенты. Подробные условия акции.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас