Альфа-Банк Украина ко Дню Независимости дарит кэшбэк и скидку на кредит наличными — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Альфа-Банк Украина ко Дню Независимости дарит кэшбэк и скидку на кредит наличными

Личные финансы
3980
Альфа-Банк Украина поздравляет всех с наступающим Днем Независимости Украины и дарит выгодные акционные предложения, которые будут действовать целых три дня. С 21 по 23 августа при оформлении продуктов в отделениях Альфа-Банка в подарок – скидка на кредит наличными, дополнительный кэшбэк в Cash’U CLUB и многое другое.
В период с 21 по 23 августа 2019 года клиентов ждут специальные акционные условия обслуживания и привлекательные предложения, а именно:
– возможность оформить кредит наличными со скидкой до 30%;
– бесплатное обслуживание на шесть месяцев при оформлении дебетовой карты в пакетах услуг Comfort, Ultra или Platinum Black;
– скидка 50% на годовое обслуживание при оформлении пакета услуг Platinum Black Plus. Клиент получает премиальную карту класса Platinum с кэшбэком до 20%, привилегиями – аэропортовые сервисы Fastline и Lounge от MasterCard в зоне международных вылетов и прилетов, «Консьерж-сервис» 24/7 по всему миру, бесплатное снятие наличных во всех банкоматах мира и т.д., – всего за 600 грн в год;
– кэшбэк в размере 50 бонусов Сash’U при оформлении депозита сроком на 3 месяца в любой валюте (гривна, доллар или евро) на сумму от 20 000 грн или 1500 долларов/евро.
– кэшбэк в размере 50 бонусов Сash’U при оформлении кредитной карты «Максимум» или «Максимум наличные».
Также все желающие могут принять участие в конкурсах с розыгрышем крутых призов, которые будут размещены на страницах Альфа-Банка Украина в социальных сетях Facebook и Instagram. Следите за новостями.
С праздником!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас