A-players: От разработчика до основателя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

A-players: От разработчика до основателя

Личные финансы
73
Если ты не просто наблюдаешь за бумом запуска крутых украинских IT-продуктов, но и хочешь сделать собственный карьерный прорыв, – эта встреча для тебя.
A-players: От разработчика до основателя
Ты сможешь пообщаться с реальными инженерами, которые перешли в менеджмент или создали собственный стартап. Узнать, чем живут эти люди, ради чего встают утром, на чем базируются их решения, какими суперскилами обладают и, главное, зачем им нужны были профессиональные левел-апы и к чему они их привели.
Спикеры:
  • Дмитрий Щербина, Head of Delivery Ring Ukraine. Дмитрий начал свою карьеру в качестве инженера, а затем 9 лет возглавлял технические команды. После этого он перешел к ветви управления, таким образом принося больше ценности людям и бизнесу. Опыт управления Дмитрия состоит из различных технических руководящих должностей – от управления инжинирингом в Talkable (выходцы из Y-Combinator) до главы program и delivery направления в компании Ring Ukraine (компания Amazon).
  • Герман Гавриш, Software Engineer Airship. Герман имеет 6 лет опыта в качестве инженера в кросс-культурных и мультинациональных компаниях в Украине, Польше и Германии. Он работал на должностях Software Engineer, Solutions Architect и побывал в роли Co-Founder’а. Также Герман участвовал в Челендже #12months12startups.
  • Иван Пасечник, Co-founder и Ex-CEO Ecoisme – технологическая компания, занимающаяся экономией энергии, улучшая качество жизни владельцев домов во всем мире (TechStars W’16). Входит в списки Forbes 30Under30 Europe: Industry, TOP 100 Sustainability CEO by World Sustainability Сongress и NewEurope100 Honouree.
Мероприятие будет полезным для:
- C-level представителей, которые хотят построить команду топ-перформеров
- Разработчиков, которые хотят построить стартап
- Разработчиков, которые хотят продвинуться в карьере и вырасти до лидерских позиций
Когда: 28 августа (среда), 19:00-21:00
Где: UNIT.City, ул. Дорогожицкая, 3
Организаторы: UNIT.City и @A-Players Recruiting
По материалам:
Unit.city
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас