На четвертой региональной конференции проекта "Моя карьера в Украине" во Львове успешные украинцы поделились опытом с подростками — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На четвертой региональной конференции проекта "Моя карьера в Украине" во Львове успешные украинцы поделились опытом с подростками

Личные финансы
22
На региональной встрече во Львове собрались победители первого этапа из Львовской, Волынской, Тернопольской, Черновицкой, Ровенской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Хмельницкой областей. Подростки выбрали самые разнообразные профессии. От традиционных – врач, учитель, психолог, журналист, до тех, которые только приобретают популярность – полицейский для животных и эксперт по кибербезопасности.
Во время дискуссии «Лайфхаки от топов: как построить успешную карьеру» участники получили советы от гостей: Андрея Бордияна, руководителя РЦ «ПУМБ» в г. Львов; Андрея Белого, HR-специалиста IT-компании Perfectial; Валерии Печеник, журналистки агентства Дивись.info, Радио Свобода, Общественного радио, Радио НВ; Андрея Павлив, директора конференц-бюро в г. Львов. Успешные украинцы поделились опытом выбора профессии, поиска себя и личностного развития. Подростки узнали, что в Украине есть много возможностей для самореализации молодежи.
Андрей Бордиян, руководитель РЦ «ПУМБ» в г. Львов, посоветовал молодым людям постоянно совершенствоваться: «Выбирайте ваш жизненный путь, а не профессию. Профессию вы всегда можете изменить, а жизненный путь − нет. Сегодня обязательной составляющей успеха является постоянное развитие, ведь вчерашние ваши навыки могут стать завтра ненужными. При выборе работодателя обращайте внимание на его вклад в развитие сотрудников. Ответственная компания инвестирует в обучение своей команды. Мотивируйте себя, ставьте четкие цели. Творите с любовью к работе и людям, тогда у вас откроются колоссальные возможности в Украине!».
Впереди встреча в Одессе, которая завершит серию региональных конференций. 30 мая 2019 года состоится Всеукраинская конференция по планированию карьеры в г. Киев, которая станет для победителей Днем осуществления мечты о карьере. 31 мая победители получат уникальную возможность провести день со своим кумиром в выбранной профессии!
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас