Миллиардер прогнозирует подорожание Bitcoin в сто раз — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Миллиардер прогнозирует подорожание Bitcoin в сто раз

Финтех и Карты
4820
В ближайшие 20 лет Bitcoin подорожает в 100 раз, капитализация криптовалюты превысит $7,5 трлн, она обгонит золото по этому показателю.
Об этом заявил основатель инвестиционного банка Galaxy Digital Майк Новограц. Миллиардер напомнил, что институциональные инвесторы готовятся к выходу на рынок цифровых денег, это положительно повлияет на его дальнейшие перспективы.
«Я уверен, что Bitcoin весьма силен в долгосрочной перспективе. Fidelity готовится к запуску, старт Bakkt откладывают, но это не может происходить вечно. Они войдут в игру вместе с другими крупными игроками. Капитализация золота составляет $7,5 трлн, нам надо вырасти еще в 100 раз. Это с легкостью произойдет в ближайшие 20 лет», — утверждает Новограц.
По его словам, умный шаг — вложить часть своего портфеля в Bitcoin. Есть высокая вероятность того, что эта инвестиция отлично сработает.
Ранее миллиардер заявил, что в ближайшее время монета начнет расти в цене. Однако есть эксперты, которые считают, что курс первой криптовалюты еще может опуститься до отметки в $3000.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас