Новая философия банковского обслуживания клиентов Рrivate banking задает тренды на финансовом рынке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая философия банковского обслуживания клиентов Рrivate banking задает тренды на финансовом рынке

Личные финансы
23
Какие особенности обслуживания клиентов Private banking в ТАСКОМБАНКЕ, и на что сегодня следует обращать внимание при выборе обслуживающего банка, рассказал Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления АО «ТАСКОМБАНК». Банка, который по версии Финансового Клуба в 2018 году вошел в ТОП-10 лучших программ Рrivate banking в Украине.
Идеальный баланс в отношениях между клиентом и банком, это понимание того, что банк является партнером. В первую очередь каждый ищет стабильность, надежность и профессиональность. Это можно выяснить, изучив финансовые показатели, отчетность, данные о конечных бенефициарах, но не менее важен подход банка к клиенту. Команда Рrivate banking ТАСКОМБАНКА предложила новую философию обслуживания клиентов, уделяя максимальное внимание безупречному сервису и созданию доверительных отношений благодаря личному общению менеджмента с клиентами и встречам с акционером. Для нас важно знать своих клиентов в лицо, понимать не только их потребности, но и что они ожидают от обслуживающего банка. Поэтому программа Рrivate banking создана на основе индивидуального подхода и непосредственного общения с клиентами.
Мы предложили совершенно новый формат обслуживания собственников бизнеса, объединив обслуживание частного капитала клиентов и их бизнеса. Наша программа Рrivate banking — это прежде всего гарантия безупречного сервиса премиального уровня и здесь крайне важную роль выполняет персональный менеджер. Это не просто сотрудник банка, который ведет клиентские счета. Персональный менеджер — это человек, которому собственник капитала полностью доверяет и прислушивается к его рекомендациям. Безусловно, требования к профессиональной подготовке таких сотрудников очень высоки, ведь их ключевое задание: изучить потребность клиента и предложить самые оптимальные финансовые решения для собственных нужд и развития бизнеса. Поэтому наши персональные менеджеры — это универсальные эксперты, которые помогают в управлении активами, в развитии бизнеса, в инвестировании, и за которыми стоит большая профессиональная команда опытных банкиров-управленцев. Нам доверяют, к нам прислушиваются, и для нас это лучший показатель правильности построения работы с клиентами.
Премиальное банковское обслуживание предусматривает создание максимального финансового комфорта и подчеркивает статус клиента. Это отображается на эксклюзивности продуктов и услуг. Большинство банков сегодня работает в формате пакетного предложения, но важно, чтобы у клиента при необходимости была возможность получить дополнительные финансовые и нефинансовые сервисы. Пакет «ТАС-Элит» — это своего рода квинтэссенция, заключающая в себе набор лучших банковских услуг, по мнению наших клиентов. Он предусматривает получение премиальных карт с уникальной системой мультивалютности и кешбеком, самого высокого уровня в Украине — World Elite / Visa Infinite. Размещение вкладов на гибких условиях, открытие индивидуальных кредитных лимитов, страхование, консьерж-сервис и многие другие эксклюзивные финансовые и инвестиционные услуги.
Развивая направление премиального банкинга, мы пришли к выводу, что это не просто набор эксклюзивных услуг, ведь партнерство — это не только бизнес, здесь также важна эмоциональная составляющая. Именно поэтому мы создали для наших клиентов закрытый клуб, участники которого получают доступ к эксклюзивным программам и мероприятиям. В нашем случае это и современные обучающие программы для детей, и участие в VIP-мероприятиях ежегодного Одесского международного кинофестиваля и модных фэшн-показах, и эксклюзивные привилегии от партнеров банка.
Для клиентов сегмента Private banking комфортное обслуживание невозможно без комфортных и безопасных отделений. За этот год мы создали сеть Рrivate-отделений закрытого типа с уютными переговорными залами как для обслуживания, так для проведения сделок, а также оборудованных надёжными депозитарными сейфами. Современный дизайн, наличие парковки и гарантия конфиденциальности обеспечивают обслуживание на высшем уровне. На данный момент Рrivate-отделения ТАСКОМБАНКА открыты в Киеве, Днепре и Львове, а также можно воспользоваться услугами в VIP-центрах в Одессе, Полтаве, Тернополе, Харькове и Кропивницком.
Лицензия НБУ №84 от 25.10.2011 г.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас