"Укрзализныця" объяснила техническую неисправность в поезде Kyiv Boryspil Express — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Укрзализныця" объяснила техническую неисправность в поезде Kyiv Boryspil Express

Фондовый рынок
2579
В госкомпании «Укрзализныця» объяснили, что техническая неисправность в поезде Kyiv Boryspil Express возникла из-за непогоды.
Об этом пресс-служба «Укрзализныци» сообщает в Facebook.
Читайте также: “Экспресс в «Борисполь» соединят с метро
«Непогода подвергает испытаниям всех транспортников. Сегодня поезд 830 сообщением ст. Киев-Пассажирский – ст. Борисполь-аэропорт в 11.58 на 19 км маршрута попросил вспомогательный поезд. Такой был отправлен со ст. Киев-Пассажирский в 12.00. О сложившейся ситуации были оперативно оповещены соответствующие службы аэропорта «Борисполь», чтобы обеспечить посадку на рейсы пассажиров, находившихся в поезде», – говорится в сообщении. Отмечается, что в настоящее время поезд прибыл в пункт назначения.
Также в пресс-службе компании извинились и пообещали расследовать инцидент подробно. «Просим прощения у пассажиров за неудобства. Укрзализныця подробно расследует причины технической возникшей неисправности и приложит максимум усилий для неповторения досадной ситуации. Вынуждены также в очередной раз напомнить пассажирам, что в сложившихся погодных условиях свои поездки следует планировать заранее и принимать во внимание возможные форс-мажорные обстоятельства», – отметили в пресс-службе.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас