iPhone X могут заменить из-за экрана — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

iPhone X могут заменить из-за экрана

Фондовый рынок
1774
9 ноября Apple обнаружила проблемы в некоторых выпущенных iPhone X и MacBook Pro 13 и предложила бесплатную замену смартфона и обновление прошивки MacBook, — пишет Bloomberg.
Так, пользователи iPhone X на протяжении нескольких месяцев писали о проблемах с сенсорным экраном устройства. Телефон мог не реагировать на прикосновения или реагировать с задержкой, а иногда экран включался сам, без участия пользователя.
Apple призналась, что проблема в одном из компонентов устройства, и будет бесплатно менять экранный модуль в сервисных центрах. В iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max такой проблемы нет.
Также Apple рассказала о дефектах SSD-накопителя в MacBook Pro 13, произведенных с июня 2017 года по июнь 2018 года. В моделях на 128 ГБ и 256 ГБ есть риски сбоя накопителя и потери данных. Компания советует как можно быстрее обратиться в сервисные центры для бесплатного обновления прошивки SSD-накопителя MacBook Pro 13.
Хотите купить новы телефон, но не хватает средств? Удобный сервис от Finance.ua поможет выбрать персональный кредит. Анализируем ваши требования по кредитным продуктам и предлагаем лучшие варианты:

Сравнить и заказать кредит 💰

По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас