Житомирщина дополнительно выделит на ремонт дорог 32 миллиона с таможенных платежей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Житомирщина дополнительно выделит на ремонт дорог 32 миллиона с таможенных платежей

Казна и Политика
102
До конца этого года на Житомирщине направят 32 миллиона гривен, которые область получила от перевыполнения таможенных платежей, на текущий, средний и капитальный ремонт дорог.
Об изменениях в профильной областной программе сообщил начальник управления дорожного строительства и инфраструктуры Житомирской ОГА Роман Крысюк, информирует пресс-служба облгосадминистрации.
“Житомирщина получила 32 млн грн средств от перевыполнения таможенных платежей, которые направят на текущий средний и капитальный ремонты дорог”, – говорится в сообщении.
Как отметил Крысюк, «проектом решения предусматривается увеличение финансирования на ремонт дорог за счет перевыполнения от таможни – увеличить со 136 млн грн до 172 млн грн».
Отмечено, что изменения в областной программе развития дорожной инфраструктуры и финансировании работ, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием автомобильных дорог местного значения в Житомирской области на 2018 год, поддержали депутаты областного совета во время заседания комиссии по вопросам бюджета и коммунальной собственности.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас