Совладелец "Эпицентра" ведет переговоры о покупке ФК "Карпаты" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Совладелец "Эпицентра" ведет переговоры о покупке ФК "Карпаты"

Фондовый рынок
531
Совладелец гипермаркетов “Эпицентр” и “Новая линия”, народный депутат и вице-президент Федерации футбола Украины Александр Герега ведет переговоры о покупке футбольного клуба “Карпаты” (Львов).
“Я не могу на 100% ответить на ваши вопросы. Мы любим футбол, поэтому я не могу сказать, что такого процесса не существует. Такого плана вопросы решаются или за один час, или длятся годами. Есть определенные нюансы”, – сказал он в интервью изданию “ua.tribuna”.
В то же время А.Герега уклонился от ответа на вопрос о деталях ведущихся переговоров с Петром Дыминским и Игорем Коломойским.
“Не могу комментировать эту информацию, ведь она является закрытой. Хочу сказать одно – “Карпаты” должны иметь будущее. У них для этого есть все необходимое”, – добавил А.Герега.
Согласно данным реестра юридических и физических лиц, на конец 2017 года учредителями ООО “Клуб профессионального футбола “Карпаты” являлись две компании из Британских Виргинских островов, одна из которых основана гражданином Кипра, а вторая – П.Дыминским и еще одним гражданином Кипра.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас