Львовский горсовет планирует купить 100 автобусов в 2019 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Львовский горсовет планирует купить 100 автобусов в 2019 году

Фондовый рынок
384
Львовский городской совет в 2019 году планирует купить 100 автобусов, заявил городской голова Львова Андрей Садовый.
“Мы будем и дальше покупать новый транспорт: в будущем году планируем закупить еще 100 автобусов”, – сказал А.Садовый журналистам во Львове.
По его словам, в текущем году за средства городского бюджета должны закупить 150 новых автобусов и 30 б/у трамваев, а вскоре будет объявлен тендер на закупку 50 троллейбусов.
Кроме того, мэр Львова заявил, что в данное время горисполком не рассматривает вопрос о повышении тарифа на проезд в автобусах. По его словам, к вопросу о цене проезда можно будет вернуться после того, как будет проведен конкурс на пассажирские автоперевозки во Львове.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас