Работа в Центре Биржевых Технологий — это реализация личного потенциала в команде профессионалов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Работа в Центре Биржевых Технологий — это реализация личного потенциала в команде профессионалов

Фондовый рынок
415
Работа в Центре Биржевых Технологий — это реализация личного потенциала в команде профессионалов
Работа в Центре Биржевых Технологий – отличная возможность попробовать себя в финансовой сфере и реализовать свой потенциал, получая за это достойное материальное вознаграждение.
Центр Биржевых Технологийпредоставляет финансовые консультации и обучает трейдингу более 20 лет. В начале века компания делала первые шаги на рынке, а сегодня это — сложившаяся команда профессионалов с реальными наработками и действующими кейсами, что подтверждают отзывы сотрудников и клиентов ЦБТ.
Начавшаяся с единственного офиса, сегодня компания имеет филиалы в шести городах Украины, не считая дистанционных услуг, и постоянно расширяет свой штат.

Центр Биржевых Технологий – работа для активных и креативных натур

Если ваша мечта – ничего не делать восемь часов в офисе за условную зарплату, то работа в Центе Биржевых Технологий вряд ли поможет ее осуществить. Но для людей с активной жизненной позицией, готовых генерировать идеи и внедрять инновации, двери компании всегда открыты. У специалистов ЦБТ зарплата не ограничена ставкой, поэтому здесь даже новички-менеджеры добиваются высоких заработков в относительно короткие сроки.
Что получают сотрудники ЦБТ в обмен на увлеченность делом и стремление совершенствовать профессиональные навыки:
  • стабильный доход;
  • личную финансовую грамотность;
  • дополнительные материальные поощрения за успешную работу;
  • обучающие семинары, мастер-классы и тренинги за счет фирмы;
  • опыт в инвестиционной сфере и профессию трейдера.
Новички в ЦБТ всегда могут рассчитывать на поддержку более опытных коллег. А комфортные офисы с рабочими местами, полностью «заточенными» под выполнение текущих задач, помогают сохранять позитивный настрой и энтузиазм в течение дня.
Работа в Центре Биржевых Технологий — это реализация личного потенциала в команде профессионалов

Тимбилдинг как защита от эмоционального выгорания сотрудников

Работа в Центре Биржевых Технологий не состоит из ежедневной офисной рутины. Руководство уделяет большое внимание психологическому климату в компании, всячески поддерживая командный дух.
Совместные мероприятия, будь то поход в кино, выход в море на яхте или участие в командном тренинге, помогают сплотить коллектив и улучшить взаимопонимание между коллегами. По отзывам сотрудников, всевозможные «выходы в свет» отлично поднимают настроение и сближают разных людей, превращая «штат сотрудников» в единую команду, с желанием работать на результат.
После эмоционально насыщенного отдыха невозможно вернуться в офис в угрюмом настроении. Так что Центр Биржевых Технологий – работа для людей, которые хотят и готовы быть и успешными, и счастливыми.
Работа в Центре Биржевых Технологий — это реализация личного потенциала в команде профессионалов

Что дает работа в Центре Биржевых технологий: отзывы сотрудников

Возможность профессионального развития и рост доходов – не единственное, что дает Центр Биржевых Технологий. Работа в компании подразумевает партнерские отношения между руководством и работниками, оплату труда по конкретным результатам, заботу о людях, даже за пределами офиса. Отзывы сотрудников говорят о том, что на помощь компании они могут рассчитывать и при решении личных проблем. Такое отношение безусловно вызывает ответные положительные эмоции, характеризуя ЦБТ как надежного и порядочного работодателя.
Знакомясь с новыми кандидатами, в Центре, прежде всего, обращают внимание на личностные качества человека, его готовность развиваться и стремиться к успеху. В последнюю очередь здесь интересуются красиво расписанным резюме. Даже если у вас нет опыта работы в финансовой сфере, но вы чувствуете в себе силы и хотите освоить новую профессию — ЦБТ ждет вас. Приходите и вливайтесь в ряды успешных людей с Центром Биржевых Технологий.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас