Новая Пенсионная программа открывает новые возможности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая Пенсионная программа открывает новые возможности

Личные финансы
28
Таскомбанк перезапустил Пенсионную программу, которая полностью ориентирована на потребности и образ жизни людей старшего возраста. Мы предлагаем не только качественный сервис, но и целый комплекс услуг для экономии и накопления средств. В первую очередь это бесплатное открытие пенсионной карты, которой можно рассчитываться за товары и услуги или снимать средства в сети отделений Таскомбанка или банкоматах без комиссии.
С 1 августа по 31 декабря 2018 года приглашаем оформить карту для получения пенсии в Таскомбанке и принять участие в акционной программе. Мы разработали пакет услуг для Вашего благополучия, безопасности и комфорта:
Получайте дополнительный бонус + 2% к ставке при оформлении вклада «Стабильный» в гривне сроком на 3,6,9 и 12 месяцев;
Храните средства на пенсионной карте и получайте 10% годовых на остаток средств;
Рассчитывайтесь своей пенсионной картой в сети аптек и получайте возврат средств на карту (чистый кэшбек) — 7% от суммы покупок. Если у Вас уже есть скидочная карта в Вашей аптеке, экономия будет еще больше!
«Создавая услуги для клиентов, мы всегда ориентируемся на их потребности. Пенсионная программа требует особого подхода. Сегодня получать пенсию в Таскомбанке не просто удобно и безопасно, но и действительно выгодно. Мы предлагаем бесплатно оформить карту и получать повышенный процент на остаток средств, повышенный кэшбек и лучшие условия при оформлении депозита, а также круглосуточную линию поддержки клиентов», — подчеркнул Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса Таскомбанка.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас