Поощряем за ежедневные расходы! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Поощряем за ежедневные расходы!

Личные финансы
89
С 15 июня по 15 сентября 2018 Индустриалбанк совместно с платежной системой Visa проводит акцию “Подожди не снимают». По условиям акции каждый, кто рассчитывается карточкой Visa в магазинах или интернете, имеет шанс получить денежное вознаграждение.
Чтобы принять участие в акции и получить подарок, необходимо:
рассчитываться картой Visa от Индустриалбанка за товары или услуги или покупки в сети интернет
каждый раз сверять последние четыре цифры номера платежной карты и цифры кода авторизации, указанным на чеке
Если цифры на платежной карте совпадают с последними цифрами кода авторизации, владелец карточки гарантированно участвует в еженедельных розыгрышах денежных призов:
2 последние цифры – 50 грн на карточный счет
3 последние цифры – 100 грн на карточный счет
4 последние цифры – 200 грн на карточный счет
В течение акции будет разыграно 500 денежных призов по 50 гривен, 250 денежных призов по 100 грн и 150 денежных призов по 200 грн, в общем – 80000 грн. Отдельно в три этапа будет разыгран главный приз акции – 45 000 грн. Розыгрыше главного приза состоится 2 июля, 1 июня, а также 14 сентября 2018.
«Индустриалбанк поддерживает курс Национального банка Украины на переход к cashless-экономики и за разом с Visa стимулирует своих клиентов осуществлять безналичные расчеты. Это наша первая подобная активность по ряду запланированных », – прокомментировал Евгений Яхний, Директор Департамента транзакционного бизнеса Индустриалбанка.
«В Украине много людей до сих пор предпочитают наличности и часто снимают с карточки все деньги, как только зарплата поступит на счет. Этой акцией вместе с нашим партнером Visa мы не просто призываем не снимать средства, а оставить их поработать, но и предоставляем вознаграждение тем, кто регулярно рассчитывается карточками в магазинах и интернете. Уверена, что благодаря таким акциям доверие к cashless-платежей значительно возрастет. Если у вас до сих пор нет карты VISA от Индустриалбанка, вы можете ее оформить в отделении и принять участие в Акции. Я бы добавила: «Подожди, не снимает, и скорее заказывай карту VISA», – отметила Марина Нестеровская, заместитель директора Департамента развития бизнеса Индустриалбанка.
Розыгрыши будут проходить по адресу: АКБ “Индустриалбанк”, ул. Генерала Алмазова, 18/7, г.. Киев. Подробнее об условиях акции узнавайте здесь.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас