Индустриалбанк представляет новую платежную карточку - Mastercard Debit Standard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк представляет новую платежную карточку - Mastercard Debit Standard

Личные финансы
138
Карточка Mastercard Debit Standard – выбор №1 для получения заработной платы или пенсии, ведь держатели карточки при необходимости могут без комиссий снимать средства во всех банкоматах страны.
Также эта карта является идеальным решением для тех, кто путешествует в страны Еврозоны, поскольку оформляется в гривне, евро или долларах США. Специально для путешествий можно открыть карточный счет в евро и, почти не пользуясь наличными, рассчитываться за рубежом карточкой и не терять деньги на обмене валюты.
Как и держатели других платежных карточек Индустриалбанка, держатели Mastercard Debit Standard могут установить мобильное приложение Industrial24 и пользоваться всеми его преимуществами. В частности это возможность следить за состоянием счета, пополнять депозиты, выполнять р2р-платежи, блокировать карточку или изменять лимиты.
«Мы занимаемся потребностями наших клиентов, внедряем новые инструменты безналичных расчетов, обеспечиваем широкий доступ к нашим продуктам и сервисам, независимо от места нахождения, деятельности и возраста клиентов. Поэтому искренне надеемся, что новая карта MasterCardDebit Standard заинтересует новых и существующих клиентов », – отметила Марина Нестеровская, заместитель директора Департамента развития бизнеса Индустриалбанка.
Эмитируется карта Mastercard Debit Standard на три года. Подробнее об условиях оформления и тарифы узнавайте по ссылке: https://industrialbank.ua/ua/private/cards
Оформляйте карточку MasterCardDebit Standard во всех отделениях Индустриалбанка!
Справка:
Mastercard Worldwide – международная платежная система, объединяющая 22 000 финансовых учреждений в 198 странах мира. На долю MasterCard приходится около 26% платежных карт мира. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США.
Индустриалбанк (г.. Киев) – универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году.За классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21травня 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.
Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов выросло до 319 единиц по всей Украине.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас