Альфа-Банк Украина награждает владельцев карточек Wargaming — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина награждает владельцев карточек Wargaming

Личные финансы
64
Альфа-Банк Украина, который совместно с компанией Wargaming выпускает банковские карты для поклонников игр World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships, объявляет о вознаграждении для всех, кто активно пользовался карточкой в течение года.
В благодарность клиентам, которые выбрали кобрендовые карты, Альфа-Банк Украина и компания Wargaming дарят им 7 дней премиум-аккаунта. Клиенты, которые осуществляли покупки в течение 11 месяцев 2017 с помощью своей карты World of Tanks, World of Warships или World of Tanks Blitz, 20 декабря 2017 получат призовой бонус-код, который можно обменять на подарочную премиум-неделю.
Чтобы получить подарок, необходимо воспользоваться бонус-кодом, полученным в поздравительном сообщении в личном кабинете игрока.
Инструкция по активации бонус-кода https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/bonus/
Напомним, что с 1 декабря 2016 Альфа-Банк Украина совместно с компанией Wargaming начал выпуск трех видов банковских карт для любителей танковых и морских сражений в играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships. Карточки выпускаются на базе World MasterCard PayPass совершенно бесплатно, а их годовое обслуживание обойдется в 200 грн.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас