2738
Nokia 5 и 6 (2018) готовятся к анонсу
— Фондовый рынок
В китайском телекоммуникационном агентстве TENAA прошли сертификацию сразу два неанонсированных смартфона Nokia. Согласно имеющимся данным, это наследники Nokia 5 и 6, и если ранее были известны лишь некоторые технические характеристики новинок, то теперь у нас есть их реальных изображения.
Внешне смартфоны будут отличаться от своих предшественников. Например, Nokia 6 (2018) получит дисплей соотношением сторон 18:9 и минимальными рамками и сканер отпечатков пальцев на задней панели. При этом аппарат сохранит фирменный дизайн с длинной вставкой в области основной камеры. Ожидается, что новинку оснастят восьмиядерным процессором Snapdragon 660, 3/4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32/64 ГБ.
Nokia 5 (2018) также заметно преобразится. Сканер отпечатков пальцев переместится на заднюю сторону. Дисплей у него будет 5,2-дюймовым с разрешением Full HD. Также гаджет получит восьмиядерный процессор Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.
По материалам: 4PDA
Поделиться новостью
Также по теме
Под Киевом появится новый индустриальный парк: что там будет
«Нафтогаз» окончательно выиграл у «Газпрома» суд более чем на $1,4 миллиарда
Ощадбанк вернул свои инкассаторские автомобили, деньги и ценности пока остались в Венгрии
Чечеткин рассказал об успехе Rozetka на польском рынке
Volkswagen сокращает почти 50 000 рабочих мест в Германии
Revolut получил полную банковскую лицензию в Великобритании
