Первая очередь жилого комплекса Парковый квартал «Місто Квітів» сдана в эксплуатацию! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Первая очередь жилого комплекса Парковый квартал «Місто Квітів» сдана в эксплуатацию!

Недвижимость
636
Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины (ДАБИ) выдала Сертификаты соответствия законченного строительства проектной документации для домов Первой очереди «Міста Квітів» и подтвердила их готовность к эксплуатации.
Первая очередь Паркового квартала Місто Квітів – это четыре дома (7 секций): №1, №1а, №2 и №5а на улице Тираспольской, 43 (строительный адрес) в Подольском районе г. Киева.
Общее количество квартир– 759, общая площадь квартир – 43116,6 кв. м., для объектов внутренней инфраструктуры предусмотрены нежилые помещения на первых этажах площадью 851,1 кв.м.
Жилой комплекс «Місто Квітів», входящий в ТОП 10 жилых комплексов комфорт- класса Киева, пришелся по вкусу инвесторам: в первой очереди осталось всего 7,7% свободных квартир.
Всего в проекте закрытого комплекса со своей инфраструктурой и системой контроля доступа предусмотрено строительство 25 шестнадцатиэтажных домов, детский сад, собственный парк 1,5га. В пешей доступности Сырецкий дендропарк национального значения и метро Сырец.
«В июле 2017 с дома №5 стартовали продажи второй очереди «Міста Квітів», на сегодняшний день уже продано 81% квартир в этом доме. С октября добавились дома 4 и 4а, в разных секциях которых продано от 12 до 26%. Немалая часть инвесторов приходит к нам по рекомендациям друзей и знакомых, что нас очень радует»- говорит Александр Андзилевич, руководитель департамента продаж ИСК ОБРИЙ.
По результатам анализа анкет инвесторов, купивших квартиры в этом комплексе, 50% понравился район строительства как «тихий» и «зеленый», а 25% отметили, что считают цены на квартиры в «Місті Квітів» справедливыми.
В октябре 2017г. Парковый квартал «Місто Квітів» получил награду от Business Olimp Awards в номинации лучший проект «Город в городе».
Парковый квартал «Місто Квітів» – масштабный проект, первая очередь которого сдана, активно строится вторая, всего предусмотрено 4 очереди. Строительство начато в октябре 2015, завершение четвертой очереди планируется в 4 квартале 2020 г.
Объект реализуется двумя партнерами МЖК Оболонь и ИСК ОБРИЙ.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас