33
"МЕГАБАНК" вошел в топ-3 региональных банков страны
— Личные финансы
“МЕГАБАНК” вошел в число крупнейших региональных банков. Он занял второе место в рейтинге “Региональный лидер”, составленном журналом “Бизнес” (№43 от 23 октября). Банки, попавшие в список, оценивались с точки зрения достижений в развитии банковских услуг на региональном уровне.
Напомним, что ПАО “МЕГАБАНК” действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав его акционеров входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).
По состоянию на 1 октября текущего года чистые активы банка составили 8 338 млн. грн. Объем срочных средств клиентов банка – 4 453 млн. грн., при этом срочные средства юридических лиц составили 1 644 млн. грн. Депозиты населения – 2 809 млн. грн.
Кредитный портфель “МЕГАБАНКА” на 1 октября составляет 6 555 млн. грн., в том числе: кредиты субъектов хозяйствования – 5 902 млн. грн., розничный кредитный портфель – 653 млн. грн.
По материалам: Мегабанк
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-7 ошибок, которые портят собеседование
Как вернуть часть расходов на обучение
Водительские услуги в «Дія» ежегодно экономят более 4,5 млрд грн— Федоров
С 1 января в Украине будет действовать единая форма билетов для всех видов общественного транспорта
Квартира в новостройке Киева или на вторичке: что лучше
SkyUp распродает билеты на новые направления по акционной цене