715
ФГВФЛ продает помещение в центре Киева
— Кредит&Депозит
Фонд гарантирования вкладов сообщает, что 16 марта состоится аукцион по продаже прав требования по кредиту, в обеспечение по которым переданы офисные помещения площадью более 640 м2 в центре Киева (ул. Верхний Вал). Актив находится на балансе ОАО «БАНК «ФОРУМ» и на торги выставляется впервые.
Компания-заемщик ведет активную хозяйственную деятельность, занимается предоставлением в аренду и эксплуатацией собственного или арендованного недвижимого имущества.
Задолженность по кредиту, по состоянию на начало сентября 2016 года, составила 12,05 млн грн.
В обеспечение по кредитному договору передана недвижимость – офисное помещение класса «В» общей площадью 646 м2 в одном из бизнес-центров Киева. Недвижимость расположена в центральной части города на улице Верхний Вал.
Начальная цена лота – 9 901 239,00 грн.
Аукцион состоится 16 марта в системе Prozorro. Конечный срок приема заявок на участие в торгах – 15 марта 2017.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
В НБУ рассказали, когда ожидать снижения учетной ставки
В августе банки выдали украинцам ипотек на 1,4 млрд грн: в каких регионах больше всего
Как военнослужащему реструктуризировать кредит: объяснение НБУ и ПриватБанка
Sense Bank начал сотрудничество с Пенсионным фондом Украины в рамках программы «єОселя»
Украинцы чаще всего берут микрокредиты, чтобы «дожить до зарплаты» — исследование
«єОселя» теряет позиции: большинство украинцев выбирают рассрочку от застройщиков
