2558
В Киеве неизвестные облили краской и обклеили плакатами фасады 5 банков, - полиция
— Криминал
В центре Киева неизвестные облили краской и обклеили плакатами фасады отделений пяти банков, сведения по данному факту внесены в Журнале единого учета заявлений.
Об этом говорится в сообщении полиции Киева.
Сообщается, что утром 30 января группы неизвестных в балаклавах прибыли к помещениям банков, пытались попасть вовнутрь, а также разливали краску и обклеивали плакатами стены учреждений.
“На места происшествия выехали патрульные наряды и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. Сейчас они общаются с участниками акции. Кроме этого, для обеспечения правопорядка и недопущения провокаций привлечены бойцы Национальной гвардии Украины”, – говорится в сообщении.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Ущерб более чем на 100 млн грн: Украина и Чехия ликвидировали международную инвестиционную мошенническую сеть
В Киеве арестовали недвижимость «Росатома»
НАБУ и САП разоблачили схему хищений на «зеленом тарифе» на 141 млн грн на временно оккупированной территории
Схема на 16 млн грн на Укрнафте: директора компании обвиняют в завладении средствами
В Киевской области разоблачили растрату более 9 млн грн бюджетных средств
Мошенничество с бесплатным горючим в Telegram: как уберечься — детали
