В МВД представили первый полицейский экологический кроссовер — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В МВД представили первый полицейский экологический кроссовер

Технологии&Авто
1194
Национальная патрульная полиция осенью начнет получать новые модели автомобилей Mitsubishi Оutlander с гибридной силовой установкой.
Как сообщает Департамент коммуникации Министерства внутренних дел Украины, МВД представили первый полицейский экологический кроссовер. Проект внебюджетного финансирования по Киотскому протоколу на закупку партии автомобилей с гибридной силовой установкой был реализован в сотрудничестве Министерства внутренних дел, Национальной полиции Украины и Министерства экологии и природных ресурсов.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что 651 автомобиль Mitsubishi Оutlander с гибридной силовой установкой начнет поступать в подразделения полиции уже осенью. Эти автомобили предназначены для патрульной полиции, групп быстрого реагирования, а также областных и территориальных отделений полиции. До конца года планируется завершить это распределение, укомплектовав полицейские подразделения современной техникой. Представленный сегодня автомобиль – это модель 2016 года.
«Наши полицейские получат лучшую комплектацию. Фактически это будет дебют этого авто в Украине. За счет низкого расхода топлива за год можно сэкономить около 330 млн грн. За эти деньги можно купить еще около 300 таких авто», – подчеркнул Аваков.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас