Аналитики узнали процент желающих поменять свой iPhone на iPhone 7 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аналитики узнали процент желающих поменять свой iPhone на iPhone 7

Технологии&Авто
1105
Вопреки скептическим прогнозам некоторых аналитиков в отношении коммерческого успеха iPhone 7, анонс которого ожидается предстоящей осенью, компания Insurance2Go опубликовала результаты собственного социологического исследования, согласно которому в среднем 8 из 10 обладателей iPhone всё же планируют в будущем приобрести новинку на замену своему нынешнему «яблочному» аппарату.
При этом половина опрошенных выразила готовность купить iPhone 7 сразу же после того, как он будет выпущен.
В то же время 19 % респондентов сообщили о возможном приобретения Samsung Galaxy S7 или его преемника вместо iPhone 7, а 8 % не исключили свой уход к какому-либо третьему бренду. Всего в опросе Insurance2Go приняли участие свыше тысячи человек.
Согласно многочисленным прогнозам, iPhone 7 будет представлять собой минорное обновление модельного ряда смартфонов Apple. В частности, утверждается, что аппарат получит двойную основную камеру, слегка изменённый дизайн и усовершенствованную аппаратную «начинку». Что касается более кардинальных изменений, то, как считают эксперты, их купертиновцы приберегли на следующий год.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас