ФГВФЛ начал выплаты вкладчикам Имэксбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГВФЛ начал выплаты вкладчикам Имэксбанка

Кредит&Депозит
950
Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 28 апреля начал выплаты вкладчикам неплатежеспособного Имэксбанка, говорится в сообщении Фонда.
Выплаты будут осуществляться через отделения 7 банков.
Так, вкладчики Имэксбанка, заключившие депозитные договора в Крыму, Киеве и Киевской области, смогут получить компенсационные выплаты в отделениях Приватбанка.
Вкладчики из Ивано-Франковской, Житомирской, Закарпатской, Кировоградской, Луганской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой областей — в отделениях Укргазбанка.
Вкладчики из Винницкой, Полтавской, Ривненской, Сумской, Черниговской областей — в отделениях банка “Михайловский”, а из Волынской, Донецкой, Николаевской, Херсонской, Черкасской областей — в отделениях Укрсоцбанка.
Вкладчики из Днепропетровской и Запорожской областей — в отделениях банка “Кредит-Днепр”, из Львовской и Харьковской областей — в отделениях ПУМБа, а вкладчики из Одесской области — в отделениях банка “Пивденный”.
Кроме того, вкладчики Имэксбанка, являющиеся владельцами карт MasterCard, для получения средств по карточным счетам должны обращаться в отделения Укргазбанка.
Как сообщалось ранее, временная администрация в Имэксбанке была введена на период с 27 января по 26 апреля, а позднее продлена до 26 мая 2015 года включительно. Банк контролировался депутатом Верховной Рады Леонидом Климовым.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас