Большинство киевлян "поддерживает решение об ограничении горячего водоснабжения" - уверены в КГГА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Большинство киевлян "поддерживает решение об ограничении горячего водоснабжения" - уверены в КГГА

Энергетика
2749
В условиях дефицита газа жители столицы готовы к экономии, а также переходу на индивидуальные системы отопления и водонагревания, чтобы отопительный сезон 2014-2015 годов прошел стабильно. Все больше столичных семей покупают электрические бойлеры и обогреватели, утепляют свои дома. Об этом они рассказали в программе телеканала “Киев” “Открытый микрофон”, сообщили в пресс-службе КГГА.
“Сейчас можно пользоваться и “летней водой”. Главное, чтобы хватило газа на отопление зимой. В этой ситуации граждане и государство должны объединить усилия”, – отметила киевлянка Тамара.
“В Европе давно все перешли на электрическое отопление. А Киев – европейская столица. Поэтому, думаю, большинство киевлян готовы к переходу на электроотопление и электроводонагревание, готовы сейчас выдержать некоторые неудобства ради стабильного отопительного сезона”, – добавила Светлана, жительница Киева.
В целом большинство опрошенных высказали мнение о том, что в условиях газового дефицита, киевляне и власть должны перейти к режиму экономного потребления. Они просят специалистов ПАО “Киевэнерго” ответственно отнестись к решению этого вопроса и проверить электросети домов, чтобы электропроводка выдержала большие нагрузки.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас