3032
Украинские банки начали возвращаться к нормальной работе
— Фондовый рынок
Украинские банки начали возобновлять работу своих офисов в центре Киева.
Например, в Райффайзен Банке Аваль сообщили, что к нормальному графику вернулись все киевские офисы за исключением отделения, расположенного в сгоревшем Доме профсоюзов. “Из-за пожара в здании возобновление работы данного отделения сейчас невозможно. Все остальные отделения банка по всей Украине работают в обычном режиме”, – сообщила пресс-служба банка.
О возобновлении работы также сообщили в ВТБ Банке. “Все отделения работают, включая центральное на Крещатике”, – сообщил представитель банка “Украинским новостям”.
С понедельника начали работать также все отделения ПУМБ, Проминвестбанка и UniCredit Bank (кроме отделения в Ивано-Франковске в заблокированном магазине “Эпицентр”), сообщила пресс-служба Независимой ассоциации банков.
Напомним, что на прошлой неделе банки закрыли свои отделения в центре Киева из-за вооруженных столкновений на улицах, но за выходные ситуация успокоилась.
Вчера банки также получили нового руководителя Национального банка, которым стал депутат-“майдановец” Степан Кубив, ранее возглавлявший львовский Кредобанк.
По материалам: lb.ua
Поделиться новостью
Также по теме
АМКУ оштрафовал на 19,84 млн гривен производителя и поставщика масла для ВСУ
Фонд гарантирования продает активы пяти банков на 98,6 млн грн
Украинские облигации достигли максимумов после реструктуризации — причины
НБУ обнародовал результаты оценки устойчивости в разрезе банков
Microsoft тестирует обновление Windows 11, которое уменьшит использование оперативной памяти
Какие новые индустриальные парки создадут в Киевской и Львовской областях (детали)
