674
КГГА ведет переговоры по выводу бизнес-центров из исторического центра столицы
— Казна и Политика
Председатель КГГА Владимир Макеенко во время брифинга сообщил, что сейчас ведет переговоры о вынесении бизнес-центров из исторического центра Киева.
“Давайте найдем новый участок и все бизнес-центры, гостиницы вынесем из исторической части. Там все стройте там все вкладывайте деньги, все вместе. И это логичный вопрос. И знаете что? Все согласились. Только я говорю: не надо кому-то 300 га, а все взяли себе по 1 га, все сформировали официальный пул и давайте построим новый Париж”, – отметил В.Макеенко.
Он считает, что это решит проблемы инфраструктуры Киева, в частности – вопрос постоянных пробок и отсутствия парковочных мест, а также экологической составляющей.
“Если мне просто удастся это утвердить, то я скажу, что свое дело уже сделал”, – подчеркнул В. Макеенко.
По материалам: УНН
Поделиться новостью