3195
Оппозиция сорвала выездное заседание Киевсовета - депутаты выломали двери
— Казна и Политика
Депутаты Верховной Рады Александр Бригинец и Юрий Одарченко (фракция «Батькивщина»), а также член фракции «Свободы» Игорь Мирошниченко сорвали заседание Киевского городского совета.
Депутаты выломали дверь в актовый зал в помещении Соломенской государственной районной администрации, где проходило заседание.
Депутаты выломали дверь в актовый зал в помещении Соломенской государственной районной администрации, где проходило заседание.
До этого депутаты Киевсовета успели рассмотреть 2 вопроса.
После чего секретарь Киевского городского совета Галина Герега закрыла заседание.
«Заседание 7сессии 6 созыва объявляю закрытым», – сказала Герега.
Прозвучал гимн, и депутаты разошлись.
Как сообщалось, сегодня депутаты нелегитимного Киевсовета проводят выездное заседание в Соломенской райгосадминистрации, на проспекте Воздухофлотском 41. На повестку дня вынесено пять вопросов, первый из которых – обращение Киевского городского совета территориальной общины города. По словам депутата фракции УДАР Алексея Давыденко, это обращение будут принимать, чтобы создать основу для разгона Майдана.
По материалам: Українські Новини
Поделиться новостью
Также по теме
Италия предоставила 1 миллион евро на усиление кибербезопасности Украины
Дроны для фронта могут подешеветь
Литва выделила более 14 млн евро на восстановление Украины
Украина и ЕС согласовали план развития логистики на Дунае
Какие военнослужащие обязаны подать декларацию
«Дія» станет платной? В Минцифры объяснили, что изменится
