ПриватБанк открыл свои терминалы самообслуживания владельцам карт MasterCard и Visa любых украинских и иностранных банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл свои терминалы самообслуживания владельцам карт MasterCard и Visa любых украинских и иностранных банков

Финтех и Карты
2526
ПриватБанк открыл возможность проведения операций через сеть своих терминалов самообслуживания владельцам пластиковых карт MasterCard, Visa любых украинских и иностранных банков. Как сообщили в банке, раньше клиенты других банков могли оплачивать счета через терминалы самообслуживания ПриватБанка только наличными. Теперь для обслуживания с помощью пластиковой карты другого банка достаточно подтвердить вход, введя пароль, который будет отправлен на мобильный телефон.
“В любом нашем терминале можно оплатить коммунальные счета, пополнить телефон, осуществить перевод или купить билет с помощью карты любого банка, – говорит руководитель Департамента развития банкоматной и терминальной сети ПриватБанка Игорь Мелков. – Расплачиваться картой через терминал гораздо удобнее и быстрее, чем наличными”.
На сегодня в Украине работает более 9 300 терминалов самообслуживания ПриватБанка, установленных как в банковских отделениях, так и в популярных торгово-развлекательных центрах, что позволяет получить свободный доступ к современным банковским услугам в любой точке Украины.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас