ТОП-5 самых дорогих квартир Киева, которые продаются онлайн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ТОП-5 самых дорогих квартир Киева, которые продаются онлайн

Недвижимость
853
Сайт по недвижимости DOM.ria.ua составил пятёрку самых дорогих квартир в Киеве, объявления о продаже которых можно найти в Интернете.
Первое место в списке занимает элитный пентхауз в клубном доме напротив отеля Премьер-Палас. Главной особенностью двухуровневых апартаментов является панорамный вид на центральную часть города на все 360 градусов, который открывается из окон и терасс. Общая площадь квартиры составляет 500 кв.м. Заявленная стоимость этих апартаментов – 42 млн грн.
Второе место в списке самых дорогих квартир, по данным DOM.ria.ua, занимает 4-комнатная квартира стоимостью 32 млн.грн. Квартира, общей площадью 250 кв.м, находится в Печерском районе, и, по словам автора объявления, с её террасы открывается прекрасный вид на исторический центр Киева.
Следующее место в списке самых дорогих столичных квартир занимает 5-ти комнатная квартира на Крещатике, стоимостью почти 30 млн. гривен. Апартаменты находятся в клубном доме премиум-класса и, по словам автора объявления, в них пока еще никто не проживал. Вместе с квартирой также предлагаются 3 гаража, за которые покупателю нужно будет дополнительно выложить ещё около 2,5 млн грн.
Четвертое место занимает еще одна квартира, расположенная в Печерском районе. Это 3-х комнатные апартаменты с метражом 235 кв.м. На территории комплекса, в котором разместилась квартира, находятся бассейн, фитнес, СПА, корты и спортплощадки, детские развлечения и парк. За нее покупателю придется отдать 28 млн грн.
Закрывает пятерку самых дорогих квартир столицы от DOM.ria.ua, продающихся онлайн, квартира стоимостью 16 млн. грн. Апартаменты, площадью 258 кв.м находятся в Голосеевском районе. Помимо 5 просторных комнат в квартире есть собственная терраса площадью 80 кв.м.
К слову, за пределами столицы самые дорогие апартаменты находятся в Алуште и продаются за 16 млн грн.
По материалам:
Dim.Ria
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас